in

Путин о том, о чем не удалось договориться на встрече по Карабаху:

Путин о том, о чем не удалось договориться на встрече по Карабаху:

Что касается вопросов, которые не удалось согласовать, можно ли об этом сказать Можно. Но не нужно. Потому что если они до сих пор не урегулированы, то, на мой взгляд, не нужно заострять на них внимание прессы, общественности, а нужно просто спокойно в закрытом режиме добиваться согласования. Это очень тонкие вещи, чувствительные для обеих сторон, и я не считаю себя вправе их выпячивать без согласования с партнерами.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Правительство Японии намерено сохранить участие в проекте Сахалин-1, который Москва решила перевести в российскую юрисдикцию.

КАТАР УГРОЖАЕТ ЕВРОПЕЙЦАМ ЛИШЕНИЕМ ПОСТАВОК ГАЗА, ЕСЛИ ЕС БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ РЕГУЛИРОВАТЬ ЦЕНЫ НЕРЫНОЧНЫМ ПУТЁМ И ВВОДИТЬ РАЗНЫЕ ПОТОЛКИ