Путин о том, о чем не удалось договориться на встрече по Карабаху:
Что касается вопросов, которые не удалось согласовать, можно ли об этом сказать Можно. Но не нужно. Потому что если они до сих пор не урегулированы, то, на мой взгляд, не нужно заострять на них внимание прессы, общественности, а нужно просто спокойно в закрытом режиме добиваться согласования. Это очень тонкие вещи, чувствительные для обеих сторон, и я не считаю себя вправе их выпячивать без согласования с партнерами.


GIPHY App Key not set. Please check settings