in

ЭТО САМЫЕ РАСТУЩИЕ АКЦИИ SP 500 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ВОТ КУДА, ПО МНЕНИЮ АНАЛИТИКОВ, ОНИ ДВИЖУТСЯ

ЭТО САМЫЕ РАСТУЩИЕ АКЦИИ SP 500 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ВОТ КУДА, ПО МНЕНИЮ АНАЛИТИКОВ, ОНИ ДВИЖУТСЯ

Некоторые из выигрышных акций этой недели не совсем являются фаворитами профессионалов с Уоллстрит.

Летнее ралли в последние дни утратило свой импульс, и SP 500 переживает первую убыточную неделю за последние пять.

Тем не менее, были и светлые оттенки, в первую очередь продуктовый магазин KR Kroger. Акции компании выросли на 6 за неделю, продолжая рост за год.

Несмотря на солидные показатели за неделю и год, Kroger не очень любят на Уоллстрит. По данным FactSet, только 29 аналитиков, освещающих компанию, имеют рейтинг покупать акций, а медианная целевая цена показывает рост менее чем на 9 отсюда. Kroger не является исключением из списка на этой неделе. Только у трех из 10 лучших игроков в среднем по четверг были оценки покупок от более чем половины их аналитиков. Ни у одного из них рейтинг покупок не превышал 60.

Еще одна нелюбимая акция в списке достигла небывалых максимумов на этой неделе. Акции PGR Progressive уверенно выросли после того, как в среду компания объявила о своих финансовых результатах за июль, которые показали улучшение комбинированного коэффициента, ключевого показателя прибыльности для страховщиков. По мнению аналитиков с Уоллстрит, в списке есть несколько имен, которые имеют более прочную основу.

WMT Walmart и KEYS Keysight Technologies имеют рейтинги покупок более чем у половины аналитиков, но они прогнозируют рост менее чем на 10 с текущих уровней.

По данным FactSet, TTWO Take Two Interactive торговалась более чем на 24 ниже своей средней целевой цены аналитиков в пятницу утром. Однако в этом месяце рейтинг акций был понижен DBKDE Deutsche Bank и BAC Bank of America.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Следователи задали канцлеру ФРГ более 30 вопросов по скандальном делу CumEx

МАСК ОБРАТИЛСЯ К СТАРТАПУ SYNCHRON ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЗГОВЫХ ЧИПОВ ПО ПОВОДУ СДЕЛКИ НА ФОНЕ ЗАДЕРЖЕК NEURALINK RTRS