in

ЭТО ЛЮБИМЫЕ АКЦИИ УОЛЛ-СТРИТ, И, ПО МНЕНИЮ АНАЛИТИКОВ, ОНИ БУДУТ РАСТИ

ЭТО ЛЮБИМЫЕ АКЦИИ УОЛЛ-СТРИТ, И, ПО МНЕНИЮ АНАЛИТИКОВ, ОНИ БУДУТ РАСТИ

Фондовый рынок , который недавно рос этим летом, на прошлой неделе изменился. SP 500 прервал свою четырехнедельную серию побед в пятницу, поскольку эксперты обсуждали, было ли недавнее ралли рынка отскоком медвежьего рынка. Индекс вырос примерно на 15 по сравнению с внутридневным минимумом 17 июня.

Чтобы найти эти имена, CNBC Pro искал акции, которые имеют рейтинг покупки от не менее 60 аналитиков, освещающих их, и потенциал роста до средней целевой цены не менее 10. Все имена входят в SP 500.

Signature Bank $SBNY возглавляет список со 100 аналитиками, охватывающими акции, которые дают им рейтинг покупки. Он имеет потенциал роста на 27 по сравнению со средней целевой ценой аналитиков. В заметке ранее в этом месяце аналитик Bank of America Эбрагим Х. Пунавала написал, что Signature был одним из банков, которые предлагают интересный риск/вознаграждение, учитывая их постоянный потенциал роста.

Howmet Aerospace $HWM и Steris $STE следуют за Signature: 85,7 аналитиков, освещающих акции, рекомендуют их покупать. Howmet, который уже вырос на 18 с начала года, имеет потенциал роста 11,9, исходя из средней целевой цены аналитиков.

Если говорить о компаниях с наибольшим потенциалом роста, то Schlumberger $SLBвыделяется из толпы с потенциалом роста 34,7, согласно среднему ценовому ориентиру аналитиков. Нефтесервисная компания, получающая выгоду от роста цен на нефть, уже выросла примерно на 24 с начала года. Из тех аналитиков, которые освещают акции, 82,1 рекомендуют их покупать.

Alaska Air $ALK и Generac Holdings $GNRC также потенциально могут получить большую прибыль. Оба имеют потенциал роста 31,7, согласно средним ценовым ориентирам аналитиков. Из аналитиков, освещающих Alaska Air, 84,6 рекомендуют покупать, а 81,8 аналитиков Generac Holdings рекомендуют покупать.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Власти Сербии защитят своих граждан в Косово и Метохии от погромов албанцев, если контингент НАТО этого не сделает, заявил президент Сербии Александр Вучич.

В БУНДЕСТАГЕ ПРИЗВАЛИ ЗАПУСТИТЬ СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2 ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭКОНОМИКИ