in

ЭРА 5G — 5G может заменить проводной Ethernet, а также сети Wi-Fi и 4G LTE

ЭРА 5G — 5G может заменить проводной Ethernet, а также сети Wi-Fi и 4G LTE

5G ускоряет процесс автоматизации производства, что может добавить триллионы долларов в мировую экономику
Представьте себе завод-изготовитель, на котором все производственное оборудование постоянно меняется в соответствии с потребностями рынка. Роботы, производящие виджеты, например, реконфигурируют себя на основе данных, поступающих со всех точек цепочки поставок виджетов, а также датчиков, контролирующих саму фабрику. Результатом является интеллектуальная фабрика, которая является более гибкой и автономной, чем предыдущие поколения автоматизации.
Также известная как Индустрия 4.0, интеллектуальная фабрика работает на данных и искусственном интеллекте, но связь образует основу операций. Новое пятое поколение мобильных сетей (5G) является катализатором этой новой промышленной революции, поскольку оно обеспечивает гораздо большую скорость и пропускную способность, чем предыдущие сети, а также низкую задержку или время, необходимое для передачи данных между двумя точками. 5G будет работать с существующими фиксированными проводными соединениями и в некоторых случаях заменит их, сделав производство более гибким и готовым к внедрению инноваций.

5G может заменить проводной Ethernet, а также сети Wi-Fi и 4G LTE, которые соединяют устройства на заводах, но один поставщик 5G начинает с основ: мобильных устройств и роботов. На новом заводе в Льюисвилле, штат Техас, шведская телекоммуникационная компания Ericsson $ERIC-B выпускает оборудование инфраструктуры 5G с помощью сети 5G на самом заводе. Ericsson, которая поставляет оборудование 5G для телекоммуникационных компаний в США, таких как ATT $T, Verizon $VZ, Sprint $S и T-Mobile $TMUS, прогнозирует 190 миллионов абонентов 5G к концу 2020 года и 2,8 миллиарда к концу 2025 года.

А вы верите, что 5G будет революцией для всего мира

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Ребята, на SPY ПЕРВОЕ ЗОЛОТОЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ — сильный сигнал для всех институтов и крупных игроков.

Nokia заработает на 5G, акции все еще дешевые BARRONs