in

ТРИ АКЦИИ ЧТОБЫ ОТЫГРАТЬ НОВОСТЬ О НОВОМ КРУПНЕЙШЕМ В ИСТОРИИ США ЗАКОНОПРОЕКТЕ О КЛИМАТЕ, КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ БАЙДЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

ТРИ АКЦИИ ЧТОБЫ ОТЫГРАТЬ НОВОСТЬ О НОВОМ КРУПНЕЙШЕМ В ИСТОРИИ США ЗАКОНОПРОЕКТЕ О КЛИМАТЕ, КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ БАЙДЕН НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

По данным Morgan Stanley, недавно принятый Закон о снижении инфляции ставит в выгодное положение возобновляемые источники энергии и принесет пользу ряду акций в различных отраслях.

Фирма заявила, что законопроект, который включает 369 млрд на инициативы в области энергетики и климата, является большим событием для чистых технологий США. Законодательство побудило MS Morgan Stanley повысить свои целевые показатели роста и цен по всей отрасли.

Установка солнечных батарей для жилых помещений от RUN Sunrun один из лучших вариантов, выбранных фирмой. Берд сказал, что чистая стоимость Sunrun на одного клиента может увеличиться с 7000 до 10 000 благодаря инициативам IRA, а также возможности повышения счетов за коммунальные услуги, что побудит потребителей перейти на солнечную энергию. Фирма подняла свою целевую цену на Sunrun с 70 до 79, что примерно на 125 выше уровня закрытия акций вчера.

В настоящее время мы прогнозируем, что установки будут расти на 25 в год до 2025 года, что опережает предыдущий прогноз роста на 20. Партнерство Sunrun с F Ford еще один фактор, на который указал Берд, который может привести к повышению стоимости акций. Как Invesco TAN Solar ETF, так и фонд ICLN iShares Global Clean Energy Fund выросли более чем на 20 за последний месяц, но все еще ниже своих ноябрьских максимумов более чем на 10.

Тем не менее, недавнее повышение курса побудило некоторых сказать, что прибыль преувеличена. Но Morgan Stanley заявил, что сектор чистых технологий в целом попрежнему демонстрирует умеренный рост.

AES еще один из лучших вариантов, выбранных Morgan Stanley, и фирма заявляет, что ее подверженность будущему росту возобновляемых источников энергии неточно отражается на цене акций. Берд повысил свою целевую цену на акции коммунальной компании с 29,50 до 32, что на 23 выше уровня закрытия акций вчера.

Мы обновили нашу модель, чтобы отразить более сильный рост солнечной энергии и аккумуляторных батарей до 2035 года, а также дополнительные возможности роста возобновляемых источников энергии для рынка зеленого водорода в США в рамках IRA, говорится в сообщении фирмы.

Пакет также включает поддержку экологически чистого водорода, что побудило Morgan Stanley повысить свою целевую цену на PLUG Plug Power. Единственным крупнейшим бенефициаром, с точки зрения класса активов, на наш взгляд, будет чистый водород, заявили в фирме.

Берд повысил свою цель с 42 до 53, что на 86 выше того уровня, на котором акции закрылись в вчера. Сейчас мы прогнозируем ежегодный рост выручки на 51 до 2030 года по сравнению с нашим предыдущим прогнозом в 46 ежегодного роста до 2030 года, сказал он.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

КАРТА РЫНКА ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ

Игра с огнем на Украине