in

Стивен Кинг заявил, что уйдет из $TWTR Twitter, если Илон Маск введет подписку на галочку за $20 в месяц.

Стивен Кинг заявил, что уйдет из $TWTR Twitter, если Илон Маск введет подписку на галочку за $20 в месяц.

Маск не растерялся: заявил в ответ, что нужно же как-то оплачивать счета и предложил писателю скидку до $8.

Вот так миллиарды и зарабатываются

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

$GAZP ГАЗПРОМ: ДОБЫЧА ПРИРОДНОГО ГАЗА В ЯНВАРЕ-ОКТЯБРЕ СОСТАВИЛА 344 МЛРД КУБ. М.

Мишустин: Инфляция в РФ к концу октября составила 13 против около 18 в апреле