Сообщают, что украинские беженцы начали жаловаться, что в Германии от них требуют вернуть все пособия и льготы, которые им дали немцы.
Комментарий украинки, получившей уведомление:
Эти заставляют нас вернуть помощь Вот тебе и Европа Чтоб вы все сдохли.



GIPHY App Key not set. Please check settings