in

СМОТРИТЕ НА ЭТИ КОМПАНИИ СЕГОДНЯ. Самые значимые движения в премаркете

СМОТРИТЕ НА ЭТИ КОМПАНИИ СЕГОДНЯ. Самые значимые движения в премаркете

Novavax $NVAX получила 1,6 млрд дол в виде финансирования от Operation Warp Speed, правительственной программы, направленной на ускорение разработки и поставки вакцины Covid-19. Эти деньги будут использованы для завершения исследований на поздней стадии, создания крупномасштабного производства и доставки 100 миллионов доз уже в конце 2020 года.

Regeneron $REGN — производитель лекарств также был получателем финансирования Operation Warp Speed, получив 450 миллионов долларов на разработку и производство своего коктейля противовирусных антител Covid-19. В компании заявили, что начальные дозы могут быть готовы уже в конце лета.

Quest Diagnostics $DGX — медицинские лаборатории, говорят, что время выполнения результатов теста Covid-19 увеличилось до четырех-шести дней для непривилегированных пациентов, поскольку спрос на его молекулярно-диагностические тесты продолжает расти.

Humana $HUM, Walgreens $WBA, McKesson $MCK эти компании сотрудничают в рекламной кампании, поощряющей людей снова записываться в медицинские кабинеты на прием.

Vivint Solar $VSLR — Vivint согласилась быть купленной компанией по установке солнечных батарей Sunrun $RUN за $1,46 млрд. Акционеры Vivint Solar получат по 0,55 акций Sunrun за каждую акцию, которой они сейчас владеют, что представляет собой премию в размере 10,4. Контрольный пакет акций Vivint принадлежит компании Blackstone $BX.

Occidental Petroleum $OXY штат Вайоминг будет участвовать в торгах на земельные участки и полезные ископаемые, принадлежащие Occidental, после одобрения Государственным Советом по кредитам и инвестициям штата Вайоминг. Occidental продает активы, чтобы сократить долг, возникший в результате прошлогоднего приобретения Anadarko Petroleum за 38 миллиардов долларов.

Sirius XM $SIRI близок к сделке по покупке E. W. Scripps $SSP. Сообщается, что оператор спутниковой радиосвязи заплатит за Ститчера около 300 миллионов долларов.

Square $SQ остается на высоте после закрытия на рекордно высоком уровне в понедельник, а акции компании мобильных платежей выросли более чем втрое по сравнению с их мартовским минимумом. Пандемия побудила больше потребителей использовать платежные системы Square.

Nvidia $NVDA Bank of America Securities повысил свою целевую цену на акции производителя графических чипов до $460 за акцию с $420 за акцию, указывая на устойчивый игровой рынок в преддверии запуска новых консолей как от Microsoft $MSFT, так и от Sony $SNE.

CBOE Holdings $CBOE был понижен до нейтрального у Piper Sandler, который сделал этот шаг после отчета биржевого оператора об объемах июньских торгов.

Tesla $TSLA — акции автопроизводителя находятся на пике после четвертого подряд рекордного закрытия в понедельник. Tesla выросла почти на 43 за последние пять сессий.

Red Rock Resorts $RRR президент компании Red Rock said Ричард Хаскинс погиб в минувшие выходные в результате аварии на воде. Оператор казино Лас-Вегаса сказал, что в ближайшие дни он объявит план преемственности.

Endo International $ENDP Управление по контролю за продуктами питания и лекарствами одобрило средство Qwo по борьбе с умеренным и тяжелым целлюлитом у взрослых женщин. Endo сказал, что Qwo — это первое инъекционное лечение целлюлита, получившее одобрение FDA.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

$UAL Падение бронирований в связи с новыми ограничениями на поездки, в связи с ростом случаев Covid-19 — пресса (United Continental Holdings)

$SHAK отчитался хуже ожиданий