in

Смотрите за этими акциями на открытии

Смотрите за этими акциями на открытии

MacyS $M ритейлер сообщил об убытке в первом квартале в размере $2,03 на акцию, причем убыток и его выручка совпали с цифрами, приведенными в предварительном отчете от 9 июня. Macys ожидает, что пандемия повлияет на экономику США в течение оставшейся части года, хотя и не ожидает еще одного полного закрытия страны.

Capri Holdings $CPRI производитель предметов роскоши сообщил о прибыли в четвертом финансовом квартале в размере 11 центов на акцию, не достигнув консенсус-оценки в размере 15 центов на акцию. Выручка компании, ранее известной как Michael Kors, превзошла прогнозы. CAPRI ожидает, что на 2021 финансовый год повлияет пандемия Covid-19, включая значительные потери в текущем квартале, но генеральный директор Джон идол сказал, что его обнадеживают текущие тенденции по мере открытия магазинов.

United Airlines $UAL United планирует добавить около 25 000 рейсов в свое расписание в августе.

Constellation Brands $STZ производитель спиртных напитков сообщил о квартальной прибыли в размере $2,30 на акцию, превысив консенсус-прогноз в $2,01 на акцию. Органические продажи упали на 4. Компания заявила, что производство пива в Мексике вернулось к нормальному уровню. Отдельно Constellation объявила о приобретении производителя вина Empathy Wines direct-to-consumer за нераскрытую сумму

General Mills $GIS производитель пищевых продуктов заработал $1,10 на акцию в четвертом финансовом квартале, что на 4 цента выше прогнозов. Доходы также превзошли прогнозы Уолл-Стрит, чему в целом способствовали запасы продовольствия, связанные с пандемией, а также высокий спрос на продукцию компании.

Comcast $CMCSA материнская компания NBCUniversal и CNBC была повышена до превосходящей с рыночной в Bernstein. В докладе также говорится, что несколько стратегических инвестиций в настоящее время готовы подпитывать будущий рост, и что его призыв не зависит от того, что произойдет.

FedEx $FDX FedEx сообщила о квартальной прибыли в размере $2,53 на акцию, что значительно выше консенсус-прогноза в $1,52 на акцию. Выручка также превысила смету. Служба доставки заявила, что ее результаты были серьезно затронуты Ковид-19, но что она имеет хорошие возможности извлечь выгоду из глобальных повторных открытий.

Boeing $BA Boeing не предоставил регулирующим органам документы о ключевых изменениях, внесенных им в систему управления полетом 737 Max до ее первоначального утверждения, говорится в докладе генерального инспектора, опубликованном Reuters и AP. Boeing начал тестовые полеты на этой неделе, чтобы переаттестовать самолет для возвращения в строй

Facebook $FB генеральный директор Facebook Марк Цукерберг согласился встретиться с организаторами протеста, который привел к тому, что множество крупных компаний сняли свою рекламу в социальных сетях, сообщает пресс-секретарь компании, цитируемый Reuters. Facebook ранее заявил, что он представит на аудит свои усилия по контролю за разжиганием ненависти на платформе.

Beyond Meat $BYND Beyond Meat запускает розничные продажи своих растительных бургеров в Китае, начиная с 50 магазинов в Шанхае в эти выходные.

Netflix $NFLX сервис Netflix назвал Bozoma Сент-Джона в качестве своего нового директора по маркетингу. Сент-Джон был руководителем отдела маркетинга в агентстве талантов Endeavor $EDR, а ранее работал в Apple $AAPL и Uber $UBER.

CVS $CVS, Walgreens WBA, Kroger $KR, Rite Aid $RAD — Министерство здравоохранения и социальных служб расширило свое партнерство по тестированию Covid-19 с CVS, Walgreens, Rite Aid и Kroger, расширив его до более чем 600 точек по всей стране

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

$UAL добавит около 25,000 внутренних и международных рейсов в августе (в сравнении с июлем)

ЕЦБ видит 2 шага вперед и один назад в процессе восстановления от кризиса