in

Смотреть на открытии. Главные лидеры премаркета

Смотреть на открытии. Главные лидеры премаркета

Conagra Brands $CAG производитель продуктов питания сообщил о квартальной прибыли в размере 75 центов на акцию, что на 9 центов выше прогнозов. Выручка также превысила консенсус-прогноз, и Conagra дала прогноз прибыли на текущий квартал, который в значительной степени превышает оценки, поскольку пандемия помогает стимулировать всплеск спроса.

Micron Technology $MU Micron превзошла оценки на 5 центов за акцию, а квартальная прибыль составила 82 цента на акцию. Выручка производителя чипов также превзошла прогнозы, и Micron дала оптимистичное руководство по доходам, поскольку сидящие дома рабочие и студенты увеличили спрос на компьютерные чипы и чипы центров обработки данных.

Simon Property Group $SPG Simon заявила, что вновь откроет свои пять оставшихся закрытых торговых объектов в течение следующей недели. Оператор торгового центра также сказал, что многие из его арендаторов сообщили о более высоких, чем ожидалось, продажах с момента открытия своих дверей.

Apple $AAPL поставки iPhone 5G в 2020 году могут быть намного слабее, чем ожидалось, согласно источникам, которые говорили с DigiTimes. Эти источники дают текущие оценки в размере от 15 до 20 миллионов единиц в этом году по сравнению с предыдущим прогнозом в размере от 30 до 40 миллионов.

Xilinx $XLNX Xilinx повысила свои финансовые показатели по выручке в первом квартале, а специализированный производитель чипов заявил, что его бизнесу помогло ослабление ограничений на продажи китайским компаниям.

Wells Fargo $WFC Wells Fargo заявила, что сократит свои дивиденды, чтобы сохранить капитал, причем размер сокращения будет объявлен вместе с отчетом о доходах за второй квартал 14 июля. Федеральная Резервная Система попросила банки не увеличивать дивиденды в условиях неопределенности, связанной с пандемией, после проведения банковских стресс-тестов.

JPMorgan Chase $JPM, Citigroup $C, Bank of America $BAC, Goldman Sachs $GS и Morgan Stanley $MS планируют сохранить свои дивиденды стабильными.

Boeing $BA — Norwegian Air отменила заказы на 97 самолетов Boeing 737 Max и 787 и планирует добиваться компенсации из-за проблем с самолетами 737 и неполадки с двигателем, связанными с 787

Lululemon $LULU Lululemon покупает home fitness company mirror за 500 миллионов долларов, чтобы позволить производителю спортивной одежды воспользоваться пандемическим всплеском активности в домашнем фитнесе.

Uber Technologies $UBER Uber ведет переговоры о покупке сервиса доставки еды Postmates за 2,6 миллиарда долларов, сообщает The Wall Street Journal. В прошлом месяце Uber вела в конечном счете безуспешные переговоры о покупке Grubhub $GRUB и объединении его со своим подразделением доставки еды Uber Eats

Crocs $CROX Производитель обуви был обновлен до buy с hold на Loop Capital Markets, который цитирует бренд momentum. Loop также увеличил свою целевую цену на акции до $ 40 с прежних $ 22

— CNBC(https://www.cnbc.com/2020/06/30/stocks-making-the-biggest-moves-in-the-premarket-micron-conagra-brands-apple-xilinx-more.html)

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Внимание, сегодня в 5 часов по Москве будет очередной отчет, которой может дать направление рынку.

Tsla новая историческая цена