in

Лучшие акции по мнению Wall Street, которые позволят инвесторам оставаться в тренде

Лучшие акции по мнению Wall Street, которые позволят инвесторам оставаться в тренде

Вам может показаться странным применять слово тренд к акциями в промышленном, материальном и финансовом секторах. Именно это сделали аналитики инвестиционного банка Jefferies в отчете, который смотрит на восстановление экономики, начавшееся в июне.
Катализатором для аналитиков Jefferies стал индекс деловой активности, опубликованный 1 июля. Он вырос до 52,6 в июне с 43,1 в мае. Значение выше 50 указывает на рост. Индекс деловой активности непроизводственных компаний вырос еще больше до 57,1 в июне по сравнению с 45,4 в мае. Этот отчет был опубликован 6 июля.
5 июля аналитики Jefferies предложили инвесторам оставаться в моде.
Такие сектора, как промышленность, материалы и финансы были в немилости во время тяжелого коронавирусного кризиса и восстановления фондового рынка США. Вот как 11 секторов показали себя в этом году, в то время как индекс SP 500 снизился всего на 2,1 в 2020 году (с реинвестированными дивидендами) до 2 июля:

Jefferies перечислил 30 акций с рейтингом покупки в трех секторах для своих клиентов. Вот 10 из них с наибольшим 12-месячным потенциалом роста, основанным на ценовых целях аналитиков.(График)

Промышленный, сырьевой и финансовый секторы индекса SP 500 включают в себя 167 акций. Вот 20 с большинством имеющих рейтинг покупать среди аналитиков Уолл-Стрит, опрошенных FactSet (График), которые имеют наибольший потенциал роста, основанный на консенсусных ценовых целях:

Целиком https://stocktwits.ru/10-akczij-kotorye-pozvolyat-investoram-ostavatsya-v-trende/
Оригинал(https://www.marketwatch.com/story/10-stock-picks-from-jefferies-for-investors-who-want-to-be-trendy-as-the-economy-recovers-2020-07-06modhome-page)

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

#NOK

Отгадайте, кто помогал устраивать памп тесла вчера Ребята из брокера Robinhood