in

Как не терять деньги на рынке акций

Как не терять деньги на рынке акций
Похоже, есть зависимость, которая заразила так много игроков… Когда звенит колокол на Нью Йоркской бирже в 9.30 по западному времени , игроки чувствуют нужду сделать что-то, жажду открыть новую позицию. Это похоже на зависимость…

Терпение — вот что приносит деньги. А вы знали, что 90 игроков теряют деньги на рынке акций, и только 10 стабильно и хорошо зарабатывают на нем А теперь посмотрим, что происходи на пульсе (соц. сеть Тинькофф) да и в любом чате в красные дни сп500: паника, тотальная паника, ребята начинают выражать сильные эмоции и создают толпу, которая раскачивает друг друга и на эмоциях начинает закрывать позициии с лоссом. Вот эти 90 людей — новички, которые не справляются с эмоциями, в то время как 10 — это профессионалы, которые понимают что рынок движется колебаниями, они ощущали эти волны много раз и понимают зачем они купили данную компанию, какой у неё фундамент, какая стратегии и какая цель, и они спокойно ждут.

Мое мнение:
Чем больше будет просадка, тем больше я буду покупать надежные компании. Это деньги, которые валяются на дороге с одним лишь условием, что чтобы ими воспользоваться нужно немного подождать. И эта возможность, которая скоро уйдёт.
Это золотые времена для любого инвестора. Поймали ли вы рост $TSLA в 100, а $AAPL в около 90, а $MSFT $NVDA $LULU Сколько уже можно было заработать если бы вы проявляли терпение ранее и ставить на надежные компаниии с сильным фундаментальными характеристиками. И это я не говорю про опционы, где рост составлял сотни тысяч процентов прибыли

Во всем мире уже началось восстановление экономик, Трамп и Мнучин ясно сказал, что даже если будет вторая вспышка коронавируса, то они не будут закрывать страну. Сейчас же экономика похожа на человеческую рану, заживает ли она сразу Нет. Процесс идёт постепенный, но мы уже прошли самую нижнюю точку боли и поэтому остаётся запастись терпением и ждать

Мой совет — покупайте все, что не стоит текущей цены. Напомню заявление главы банка $JPM на отметке 100 дол о том, что цена акции это очень большая возможность для инвесторов.

События:
Нью Йорк приступает к новой фазе открытия в понедельник
$MSFT получил апгрейд цены до 230$
$NET, $BILI их моих стратегий ранее штурмуют новые высоты
$LUV — любимая(https://marketrealist.com/2020/06/why-does-jim-cramer-favor-southwest-airlines/) авиакомпания и ставка Джима Крамера.

Всем удачной торговли

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

SP500 нарисовал внутренний день. Что это означает — Это означает, что рынок консолидируется. Ни продавцы ни покупатели не преобладали. Продавцы толкнули цену вниз, покупатели тут же откупили все вверх и восстановили равновесие. Такой день всегда предшествует большому движению рынка в ту или иную сторону. Рынок как бы в раздумьях перед большим событием.

ВОТЧЛИСТ на открытии