in

За первое полугодие 2022 года 16 российских эмитентов допустили дефолты на общую сумму 11 млрд руб.

За первое полугодие 2022 года 16 российских эмитентов допустили дефолты на общую сумму 11 млрд руб.

В августе их число продолжило расти, так как вовремя не смогли расплатиться с держателями бумаг еще пять компаний.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

ШВЕЙЦАРИЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ УПРОЩЕННЫЙ ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ВИЗ ДЛЯ РОССИЯН ВЛАСТИ

Власти Херсонской области сообщили об ударе по зданию областной администрации