Вот уже и Пригожин говорит, что Зеленский, оказывается, никакой не клоун
Вы сравниваете Зеленского и Невзорова. Зеленский хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень. А про Александра Глебовича я этого сказать не могу. Он красиво говорит, у него хорошие обороты речи, хотя в последнее время все это немножко попахивает некрофилией и, честно говоря, он обаятельный, но болтун


GIPHY App Key not set. Please check settings