in

Банк Санкт-Петербург улучшит условия по SWIFT-переводам и хранению валюты

Банк Санкт-Петербург улучшит условия по SWIFT-переводам и хранению валюты

Банк Санкт-Петербург (БСПБ) с 1 сентября запретит валютные переводы через интернет-банк, теперь это можно будет делать только через отделения банка. Вместе с этим клиентов банка ждет ряд послаблений:

Банк уберет минимальный порог комиссии при переводе валюты в другой банк в 60 долларов США или евро. Теперь минимального порога комиссии не будет. Значения комиссии в 3 и максимальный ее лимит в 300 долларов или евро остается.

Также банк улучшит условия для проведения входящих SWIFT-переводов. Теперь без комиссии можно переводить средства до 5 тысяч долларов или евро вместо 3,5 тысяч, а если сумма превышает это значение, то будет списываться комиссия в размере 5, как это было и раньше.

Банк улучшит условия и по хранению валюты на счетах. Теперь без комиссии физические лица смогут хранить 5 тысяч долларов США или евро вместо 3,5 тысяч. Комиссии при этом останутся прежними: 0,1 в месяц для клиентов с суммой на счете до 500 тысяч евро или долларов и комиссия в 1 для суммы на счетах, превышающей 500 тысяч евро или долларов.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

РИЧМОНД ФРС КОМП. ИНДЕКС ФАКТИЧЕСКИЙ -8 (ПРОГНОЗ -4, ПРЕДЫДУЩИЙ 0) $МАКРО

За первую половину 2022 года банки Казахстана нарастили долю привлеченных средств иностранцев почти вдвое