in

АНАЛИТИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТИ АКЦИИ ЗАВОЕВЫВАЮТ ДОЛЮ РЫНКА И ИМЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОСТА

АНАЛИТИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТИ АКЦИИ ЗАВОЕВЫВАЮТ ДОЛЮ РЫНКА И ИМЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОСТА

На этой неделе аналитики Уоллстрит заявили, что есть множество акций, которые занимают долю рынка и готовы превзойти ее. Эти выигравшие акции являются лучшими в своем классе, и аналитики видят уникальную возможность владеть ими в условиях рыночной неопределенности.

GlobalFoundries GFS: По словам Morgan Stanley, компанияпроизводитель полупроводников добилась значительного прогресса.

Компания ушла с дня аналитиков GlobalFoundries, впечатленная стратегией и исполнением, и предсказала большой потенциал роста акций, которые в этом месяце выросли на 18,8.

Компания не изменила модель долгосрочной прибыли, что является хорошим результатом, и предложила несколько существенных моментов, подчеркивающих долгосрочные цели, написал аналитик Джозеф Мур. В частности, Мур говорит, что его особенно впечатлило то, как GlobalFoundries построила долгосрочные партнерские отношения с такими компаниями, как Qualcomm QCOM и Qorvo QRVO.

Аналитик также сказал, что у компании хорошие позиции, если геополитическая напряженность за границей обострится, поскольку GlobalFoundries является единственным чисто литейным заводом в США. Далее Мур назвал Global Foundries выигрывателем акций, поскольку каждая компания, с которой мы общаемся, хочет расширить партнерство, географически диверсифицируя свою цепочку поставок.

Paycom PAYC: Аналитик KeyBanc Джейсон Селино довольно хорошо относится к Paycom. По данным фирмы, акции компанииразработчика программного обеспечения для расчета заработной платы и управления персоналом выросли более чем на 21 в прошлом месяце, и Paycom опубликовала очень сильный отчет о прибылях и убытках за середину июля.

Данные нашего недавнего опроса ИТдиректоров за 1 пол. 2022 г. свидетельствуют о позитивных перспективах бюджета HCM управление человеческим капиталом на 2023 год, при этом компании выделяют автоматизацию HRзадач и вовлечение сотрудников в качестве главных приоритетов, добавил он. Селино также нравится возможность роста, особенно в области автоматизации расчета заработной платы.

Block SQ: Акции компании, занимающейся платежными технологиями, в этом году упали на 54, но Wolfe Research заявила, что поддерживает акции, как и инвесторы.

Ранее в этом месяце Block сообщал о росте выручки и чистой прибыли, однако некоторые акционеры попрежнему обеспокоены направлением движения компании. По словам аналитика Даррина Пеллера, эти опасения, вероятно, необоснованны.

В то время как прибыльность была проблемой в прошлом, Пеллер считает, что Block наконецто отвечает на вызов.

Мы считаем, что повышенное внимание SQ к тому, как она использует инвестиции, найдет отклик у инвесторов, которые в прошлом были обеспокоены отсутствием прибыльности компании, написал он. Кроме того, в компании заявили, что тенденции в основном бизнесе остаются здравыми.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Бывшего главного нарколога Минздрава Евгения Брюна отправили под домашний арест на два месяца. Ему предъявили обвинение в особо крупном мошенничестве.

LOCKHEED MARTIN LMT, BOEING BA, RAYTHEON RTX GENERAL ELECTRIC GE И NORTHROP GRUMMAN NOC ПОЛУЧИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫ НА СУММУ 975 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ С ВВС США