in

#АНАЛИТИКА #ПРОГНОЗЫ

#АНАЛИТИКА #ПРОГНОЗЫ
Лучший выбор Bank of America среди акций проводим больше времени дома

Опрос Bank of America показал, что более 70 респондентов взяли на себя проекты по благоустройству жилья во время вспышки пандемии и планируют сделать больше в следующем году. Эта тенденция благоприятствует акциям компаний по благоустройству дома, особенно тем, которые предназначены для самостоятельных работ, таких как LoweS и Tractor Supply.
Bank of America повысил свою целевую цену на Lowes со 150 до 160 долларов за акцию и повысил свою целевую цену на Tractor Supply со 134 до 140 долларов за акцию. Банк дает рейтинг покупки по обеим акциям.
Расходы на обустройство дома текущего поколения определили расходы следующих поколений, — писал Судзуки. Люди покупают старые дома и ремонтируют их, и это будет продолжаться, мы считаем, что расходы на благоустройство жилья имеют несколько лет роста перед следующим циклическим сокращением.
По мнению Bank of America в выигрыше находятся не только эти компании. Розничные торговцы домашней мебелью, такие как Bed Bath Beyond и RH, (бывшее Restoration Hardware) готовы извлечь выгоду. Bank of America заявил, что, также, существует сдержанный спрос на высококачественные категории домашней мебели, такие как диваны и матрасы, особенно для потребителей с высоким доходом.
Компания по производству матрасов Tempur Sealy также может извлечь выгоду из этой тенденции, говорится в сообщении банка. Целевой показатель Bank of America по цене 95 долларов за акцию на Tempur Sealy предполагает 30 — ное ралли от текущих уровней.
Продолжающаяся самоизоляция также определяет то, как люди делают покупки. Потребители предпочитают делать покупки онлайн, что приносит пользу таким акциям, как Amazon и интернет-магазин мебели Wayfair.

Выбор $BAC
$LOW цель 160$
$TSCO цель 140$
$BBBY цель 12.5$
$RH цель 285$
$TPX цель 95$
$AMZN цель 3000$
$W цель 219$

Источник CNBC(https://www.cnbc.com/2020/06/24/bank-of-america-sees-lots-of-winners-as-people-spend-dough-to-improve-the-homes-they-are-stuck-in.html)

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

#АНАЛИТИКА #ПРОГНОЗЫ

#НОВОСТИ