АМЕРИКАНСКИЕ НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ РЕКОРДНУЮ ПРИБЫЛЬ НА ФОНЕ СИТУАЦИИ НА МИРОВОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РЫНКЕ, но не выполняют при этом свои обязательства по поддержке американского народа, отказываясь снижать цены на топливо в стране, заявил Джо Байден.
Байден заявил, что нефтяные компании США должны платить высокие налоги, если не снизят цены на бензин, проработает этот вопрос с Конгрессом.
Байден назвал возмутительными сверхдоходы, которые нефтяные компании США получили, по его мнению, из-за ситуации на Украине.



GIPHY App Key not set. Please check settings