in

АМЕРИКАНСКИЕ НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ РЕКОРДНУЮ ПРИБЫЛЬ НА ФОНЕ СИТУАЦИИ НА МИРОВОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РЫНКЕ, но не выполняют при этом свои обязательства по поддержке американского народа, отказываясь снижать цены на топливо в стране, заявил Джо Байден.

АМЕРИКАНСКИЕ НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ РЕКОРДНУЮ ПРИБЫЛЬ НА ФОНЕ СИТУАЦИИ НА МИРОВОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ РЫНКЕ, но не выполняют при этом свои обязательства по поддержке американского народа, отказываясь снижать цены на топливо в стране, заявил Джо Байден.

Байден заявил, что нефтяные компании США должны платить высокие налоги, если не снизят цены на бензин, проработает этот вопрос с Конгрессом.

Байден назвал возмутительными сверхдоходы, которые нефтяные компании США получили, по его мнению, из-за ситуации на Украине.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

КАТАР УГРОЖАЕТ ЕВРОПЕЙЦАМ ЛИШЕНИЕМ ПОСТАВОК ГАЗА, ЕСЛИ ЕС БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ РЕГУЛИРОВАТЬ ЦЕНЫ НЕРЫНОЧНЫМ ПУТЁМ И ВВОДИТЬ РАЗНЫЕ ПОТОЛКИ

СОУЧРЕДИТЕЛЬ И БЫВШИЙ ГЕНДИРЕКТОР $TWTR TWITTER ДЖЕК ДОРСИ СОХРАНЯЕТ ДОЛЮ В КОМПАНИИ, свидетельствуют данные комиссии по ценным бумагам и биржам США.