in

ЭТА МАЛОИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ЛИТИЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ ВЫРАСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 400 — LOOP CAPITAL

ЭТА МАЛОИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ЛИТИЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ ВЫРАСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 400 — LOOP CAPITAL

По данным Loop Capital, $ENVX Enovix Corp. готовится к крупному ралли.

Чикагский инвестиционный банк удвоил свою целевую цену на акции производителя аккумуляторов до $100 с $50 и подтвердил рейтинг покупки. Новая целевая цена подразумевает, что акции могут вырасти на 425 по сравнению с тем уровнем, на котором они закрылись в пятницу, примерно на уровне $19.

По словам Баруа, акции литиевых аккумуляторов имеют все шансы превзойти показатели в ближайшие 6-18 месяцев на основе нескольких катализаторов и даже превысить целевую цену в $100.

Во второй половине 2023 года Enovix, скорее всего, начнет получать первоначальные доходы как от $AAPL Apple, так и от Samsung часов. Компания также может начать получать доходы от лицензирования от этих сделок в 2024 году.

Loop также считает, что в ближайшие кварталы Apple, $META Meta (запрещена в РФ), Samsung или $TSLA Tesla могут приобрести долю в Enovix или инициировать соглашение о лицензировании производства.

Мы считаем, что это может привести к значительному росту акций, — написал Баруа. Мы также считаем, что ENVX в настоящее время не подлежит приобретению (слияниям и поглощениям), предоставляя возможность максимизировать стоимость акций, поскольку у них есть все крупные клиенты, желающие приобрести их продукт.

Наша работа за последние две недели показывает, что партнеры по электромобилям (включая Tesla) очень серьезно продвигают планы с ENVX и что выручка может появиться в 2023 году с потенциальными анонсами в 2 квартале 2022 и / или 1 квартале 2023, — сказал Баруа. Мы считаем, что если бы Tesla и ENVX объявили о партнерстве, акции могли бы торговаться на уровне $100.

Эти клиенты все больше понимают, что они должны сотрудничать с ENVX, и они не могут позволить себе не делать этого, как другие, — сказал Баруа. В мире, где побеждает лучшее, у ENVX, похоже, есть лучшее, они входят в производство и имеют доступ к, казалось бы, неограниченному спросу.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

На $MOEX Мосбирже перестанут принимать доллары в качестве залога по сделкам. Что это значит — РБК

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США ПРАЙС: ПЕРЕГОВОРЫ С ОПЕК И ДРУГИМИ ПАРТНЕРАМИ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ.