in

СТОИМОСТНОЙ ИНВЕСТОР МЕЙСОН ХОКИНС ЗАКУПАЕТСЯ GE И ЕЩЕ ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ

СТОИМОСТНОЙ ИНВЕСТОР МЕЙСОН ХОКИНС ЗАКУПАЕТСЯ GE И ЕЩЕ ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ

Стоимостной инвестор Мейсон Хокинс вложился в General Electric во втором квартале, а также приобрел долю в GOOGL Alphabet.

Компания Hawkins Southeastern Asset Management, управляющая паевыми инвестиционными фондами Longleaf Partners Funds, увеличила свои акции General Electric на 12 в прошлом квартале, согласно InsiderScore. За трехмесячный период, закончившийся 30 июня, фонд владел 3,28 млн акций на сумму 208,5 млн.

Хокинс также купил долю в материнской компании Google Alphabet впервые с момента выхода из нее в 2020 году инвестор купил 1,5 миллиона акций на общую сумму 165,7 млн. Согласно комментарию фонда за 2 квартал, фирма заявила, что находит некоторые интересные новые возможности в странах с упавшим ростом в этом году.

Классический стоимостной инвестор увеличил свою долю в General Electric, которая в этом году уступила 12ному падению индекса SP 500, заявив, что Уоллстрит недостаточно высоко оценивает генерального директора Ларри Калпа за существенные улучшения, которых он добился за время своего пребывания на этом посту.

Баланс сегодня сильнее, чем когдалибо за очень долгое время, и каждый из трех основных бизнессегментов имеет сильные возможности для увеличения прибыли, независимо от экономической ситуации, говорится в комментарии за второй квартал, относящемся к трем сегментам General Electric в авиации, здравоохранении и энергетике.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

В Индии мошенники открыли фальшивый полицейский участок, который работал в течение 8 месяцев

Китайская 1810 Xiaomi сообщила о резком падении выручки во втором квартале, поскольку крупнейший в мире рынок смартфонов сократился изза строгих Covidограничений Bloomberg