in

Рекомендации на вторую половину года от BTIG (премиум статья)

Рекомендации на вторую половину года от BTIG (премиум статья)

После нестабильной первой половины года и крайне неопределенной второй, инвесторам необходимо будет найти качественные акции, чтобы обеспечить хорошую доходность в 2020 году.
BTIG составила список самых убедительных инвестиционных идей для клиентов на ближайшие 12 месяцев.
Рейтинг покупать присвоен всем акциям в списке.

Спортивный ритейлер Nike $NKE является лучшим выбором по мнению BTIG среди компаний с крупной капитализацией, и как достаточно устойчивая компания, чтобы пережить кризис Covid-19 и выйти из него сильнее. BTIG сказал, что Nike не замедлила инновации после пандемии, вводя новые ретро-стили и коллаборации. Целевая цена $117 за акцию.

Мексиканская сеть ресторанов Chipotle $CMG, которая имеет целевой показатель цены акций в размере $1200 за акцию от BTIG — еще одна компания с большой капитализацией. BTIG считает, что Chipotle постоянно улучшает меню, расширяет онлайн продажи и имеет достаточно сильный маркетинг.

Медицинская технологическая компания Hologic $HOLX обходит многие медицинские компании благодаря своей диагностической тестовой системе Covid-19 Panther.
Даже с учетом возможности введения вакцины в начале 21-го финансового года (самое раннее) руководство отметило, что кандидаты на вакцину эффективны не более чем на 50-60 (как это видно в вакцинах против гриппа), и считает, что, скорее всего, будет сохраняться спрос на тестирование COVID в 21-м финансовом году, — сказал аналитик BTIG Райан Циммерман.

BTIG также нравится крупнейший оператор торговых центров в США Simon Property Group $SPG, поскольку он ожидает, что потребители вернутся в розничную торговлю в магазинах после окончания карантинов.

DR Horton $DHI и Crowdstrike $CRWD также получили места в списке BTIG.

Uber $UBER — это еще одна топовая идея, во многом благодаря его бизнесу по доставке еды. Uber объявила в понедельник, что покупает конкурента по доставке еды Postmates за 2,65 миллиарда долларов.

BTIG также нравятся Papa Johns $PZZA , Cars.com $CARS и Deckers Outdoor $DECK среди акций с малой и средней капитализацией на вторую половину 2020 года. По данным BTIG, новое руководство Papa John ставит сеть пиццерий на путь успешного развития.

По мнению BTIG, Deckers Outdoor планирует извлечь выгоду из текущих домашних тенденций комфорта и спорта через свои два основных бренда UGG и HOKA, поскольку потребители ищут способы работать и потеть из дома, две тенденции, которые ясно не будут слабеть в ближайшее время, — сказал Лайон.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

ВСЕ производители вакцин от коронавируса будут представлять свои промежуточные результаты перед комитетом Палаты представителей США 21 ИЮЛЯ

ИЛОН МАСК: НАДЕЮСЬ, СКОРО в ответ на вопрос когда модель 3 будет продаваться в Индии.