in

КОМПАНИЯ СТЕП ФОРВАРД СТАЛА КОНСУЛЬТАНТОМ НАЦИОНАЛЬНОГО РАСЧЕТНОГО ДЕПОЗИТАРИЯ

КОМПАНИЯ СТЕП ФОРВАРД СТАЛА КОНСУЛЬТАНТОМ НАЦИОНАЛЬНОГО РАСЧЕТНОГО ДЕПОЗИТАРИЯ

Юридическая компания Степ форвард стала юридическим консультантом Национального расчетного депозитария (НРД) по вопросу снятия санкций Евросоюза и разблокировки активов, следует из сообщения, размещенного на сайте $MOEX Московской биржи в понедельник.

Согласно сообщению, 12 августа НРД подал иск в Суд Европейского союза в Люксембурге с просьбой отменить введенные ограничения. Иск был подан с целью доказать неправомерность и необоснованность включения депозитария в санкционные списки ЕС, в результате которого пострадали российские и иностранные инвесторы.

Отмечается, что на встрече Клуба защиты прав инвесторов, которая состоялась 19 августа, также обсуждались вопросы получения разрешений на разморозку активов у локальных регуляторов.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Офис Зеленского пообещал к концу августа очень мощный документ о гарантиях безопасности для Украины, пишут украинские СМИ

Автомобильные дилеры ожидают официального старта продаж обновленной Lada Niva Travel 28 августа, сообщили представители нескольких крупных дилерских сетей Автоваза. Рекомендованная розничная цена автомобиля составляет почти 1 млн рублей.