in

Какие отрасли восстанавливаются быстрее всего — Посмотрите эти графики.

Какие отрасли восстанавливаются быстрее всего — Посмотрите эти графики.

США сообщают о рекордном росте случаев заболевания коронавирусом, причем всплески наблюдаются в штатах, где процесс пере-открытия идет полным ходом. Растущее число случаев заболевания вынудило штаты изменить свои планы восстановления, отложить пере-открытия и даже вновь ввести ограничения на деятельность предприятий. Данные по ключевым секторам могут помочь проиллюстрировать влияние этих изменений на экономический прогресс страны.
Эти пять диаграмм иллюстрируют тенденции в различных отраслях, важных для восстановления экономики США.
Использование транспорта
Запросы на маршруты с пересадками и маршруты общественного транспорта на картах Apple Maps все еще далеки от допандемического уровня, согласно данным навигационного приложения. Однако запросы о маршрутах для вождения и пеших прогулок резко возросли. Путешественники могут быть более склонны к вождению и ходьбе, а не к использованию общественного транспорта, поскольку случаи коронавируса продолжают расти.

Резервирование столиков в ресторанах
Заказы в ресторанах, по-видимому, восстанавливаются, так как они упали до нуля в конце марта и апреле, согласно данным службы бронирования OpenTable. Однако в последнее время наблюдается снижение числа бронирований, что может быть вызвано ростом числа случаев заболевания коронавирусом. Участившиеся случаи даже заставили штаты пересмотреть меры по возобновлению работы ресторанов и баров. Техас сократил пропускную способность ресторанов с 75 до 50, в то время как Калифорния приказала закрыть внутренние предприятия, включая рестораны, в 19 округах. Нью-Джерси и Нью-Йорк даже отложили возобновление обедов в закрытых помещениях.

Заполняемость отелей
В преддверии выходных 4 июля уровень заполняемости отелей в США полз вверх и составил 46, согласно данным global hospitality research company STR. Норфолк/Вирджиния-Бич, Вирджиния., был единственным туристическим рынком, который превысил уровень заполняемости на 60. Такие направления, как Бостон, Орландо, Флорида и остров Оаху, Гавайи, показали одни из самых низких показателей заполняемости на этой неделе.

Перелеты
Согласно данным Управления транспортной безопасности, число ежедневных путешественников продолжает незначительно увеличиваться. Тем не менее, американцы продолжают сталкиваться с ограничениями в вариантах перелета, а Европейский Союз по-прежнему отказывает во въезде американским путешественникам. Авиакомпании, такие как American Airlines, также планируют продолжать сокращать расписание в течение следующих нескольких месяцев. American Airlines сообщила, что имеет на 20 000 сотрудников больше, чем нужно для ее облегченного осеннего графика.

Недвижимость
Ипотечные заявки на покупку односемейного жилья на 15 выше, чем на той же неделе прошлого года, свидетельствуют данные Ассоциации ипотечных банкиров. Однако они немного снизились по сравнению с прошлой неделей, несмотря на рекордно низкие ставки по ипотечным кредитам. Инвесторы рассматривают риски недавнего возрождения случаев COVID-19 для рынка труда и экономики, сказал Джоэл Кан, ассоциативный вице-президент MBA по экономическому и промышленному прогнозированию.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

(Графики) Отели, авиа, недвижимость Что восстанавливается лучше

#D