in

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ на следующей неделе

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ на следующей неделе
Крамер говорит:

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Смотреть за новой статистикой по заболеваемости COVID-19 в США, может двинуть рынок в ту или другую сторону

ВТОРНИК: Paychex, Levis Strauss отчеты
Paychex $PAYX- это система расчета заработной платы, которая обслуживает малый и средний бизнес,-сказал Крамер. Учитывая сегодняшнее количество рабочих мест, я ожидаю, что, возможно, отчет будет немного лучше, чем ожидалось.
Levis Strauss $LEVI Они быстро переходят на цифровые технологии. Акции все еще сильно внизу кому нужны штаны, если ты не можешь выйти на улицу, но это не дорого, даже если напрячь воображение.

СРЕДА: Bed Bath Beyond
Bed Bath Beyond $BBBY Генеральный директор Марк Триттон должен дать нам план. Держу пари, что он доставит нам удовольствие, но помните, что сейчас это очень тяжелая битва, сказал Кремер.

ЧЕТВЕРГ: Walgreens Boots Alliance
Walgreens Boots Alliance $WBA Эти парни действительно из той банды, которая не умеет метко стрелять. Я думаю, что они предложат нам обычные уменьшения в цифрах, и еще раз мы придем к выводу, что нет места для Walgreens в мире, где Amazon $AMZN является королем, сказал он.

ПЯТНИЦА: Индекс Цен Производителей
Мне интересно, начнем ли мы беспокоиться о том, что мы напечатали деньги на сумму 2 триллиона долларов, чтобы удержать экономику на плаву, сказал он. Честно говоря, ястребы инфляции ошибались год за годом.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Руководство Bank of America по торговле акциями в случае второй волны вируса ХЕДЖ.

#CMG #WING