in

Самые заметные движения премаркета

Самые заметные движения премаркета

Tesla $TSLA акции Tesla находятся под давлением после того, как она не была включена в SP 500. Etsy $ETSY, производитель полупроводникового оборудования Teradyne $TER и поставщик фармацевтических технологий Catalent $CTLT были добавлены в SP 500, в то время как HR Block $HRB, Coty $COTY и Kohls $KSS были удалены. Отдельно Tesla сообщила, что завершила недавно объявленную продажу обыкновенных акций на сумму 5 миллиардов долларов.

Walt Disney $DIS Deutsche Bank повысил Disney до покупать с держать, заявив, что Disney преуспела в фазе захвата аудитории прямых видео-предложений и находится на пути к тому, чтобы стать мировым лидером потоковых развлечений.

Peloton $PTON — производитель тренажеров снижает цену своего основного велотренажера на 24 и добавляет в свою линейку более дешевую беговую дорожку и более дорогую версию своего велосипеда. Генеральный директор Джон Фоули также сказал, что компания смогла сократить задержки заказов.

Wells Fargo $WFC Berkshire Hathaway сократил свою долю в банке до 3,3, согласно заявлению комиссии по ценным бумагам и биржам.

Beyond Meat $BYND Beyond Meat подписала соглашение об открытии нового производственного объекта недалеко от Шанхая, причем производитель растительных продуктов питания стремится выйти на полную мощность к началу 2021 года.

Exxon Mobil $XOM согласно отчету Reuters, Exxon Mobil столкнется с дефицитом в размере 48 миллиардов долларов до 2021 года из-за несвоевременных ставок на растущий спрос. В отчете говорится, что инвесторы также выражают озабоченность по поводу возможного сокращения дивидендов нефтяного гиганта.

Starbucks $SBUX Starbucks добавляет растительные продукты в меню по всей Азии, включая предложения от Beyond Meat, Impossible Foods и других.

Anheuser-Busch InBev $BUD AB InBev начала поиск своего следующего генерального директора, который заменит Карлоса Брито, сообщает Financial Times. В докладе говорилось, что Брито, который был генеральным директором пивоварни в течение 16 лет, участвует в этом процессе и планирует уйти в отставку где-то в следующем году.

Boeing $BA — Федеральное авиационное управление заявило, что расследует производственные дефекты, влияющие на некоторые самолеты Boeing 787. Он не стал вдаваться в дальнейшие подробности, но The Wall Street Journal сообщает, что производственные проблемы потенциально тянутся почти на десятилетие.

BioNTech $BNTX, Pfizer $PFE производители лекарств расширили исследование своего кандидата на вакцину Covid-19, включив в него родную страну BioNTech — Германию, получив одобрение от регулятора вакцин этой страны.

Navistar $NAV — возможная продажа производителя грузовиков Volkswagen heavy truck unit Traton может оказаться под угрозой из-за сообщения о ссоре из-за цены выкупа между членами совета директоров Карлом Иканом и Марком Рашески. The New York Post сообщает, что Рашески хочет больше 70 долларов за акцию, но что Icahn и другие директора считают маловероятным, что VW поднимет свою ставку так высоко от первоначального предложения в размере 35 долларов за акцию в начале этого года.

Apple $AAPL Apple начнет выпускать iPhone 5G в этом месяце. Его производство к 2020 году может составить от 73 до 74 миллионов единиц, согласно отчету, что не соответствует первоначальному целевому показателю в 80 миллионов, но задержки производства улучшились по сравнению с несколькими месяцами назад.

Roku $ROKU производитель потоковых видеоустройств был оценен как лучше рынка в новом докладе Wells Fargo, который назвал Roku рекламным тяжеловесом в процессе создания.

Foot Locker $FL Goldman Sachs оценивает ритейлера спортивной обуви и одежды покупать в новом докладе, отмечая несколько устойчивых попутных ветров, включая сильные продуктовые циклы и улучшение цифрового маркетинга и продаж.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Куда пойдёт рынок с открытием торгов #Оракул_канала 5:

Кто застрял в $TSLA — 15 в премаркете