Япония впервые за семь лет решила ввести режим энергосбережения с декабря 2022 года по март 2023 года в условиях энергетического кризиса.
in Без рубрики
Япония впервые за семь лет решила ввести режим энергосбережения с декабря 2022 года по март 2023 года в условиях энергетического кризиса.

GIPHY App Key not set. Please check settings