in

Япония впервые за семь лет решила ввести режим энергосбережения с декабря 2022 года по март 2023 года в условиях энергетического кризиса.

Япония впервые за семь лет решила ввести режим энергосбережения с декабря 2022 года по март 2023 года в условиях энергетического кризиса.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Укрэнерго вводит ограничения на электропотребление в центральных и северных регионах страны после российских ударов по системам военного управления и энергетики Украины.

ЯЗЫКОВОЙ ВОПРОС В ЭСТОНИИ КРАЙНЕ ПОЛИТИЗИРОВАН: РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ АГРЕССИИ.