in

НА APPLE ПОДАН ИСК НА $200 МЛН

НА APPLE ПОДАН ИСК НА $200 МЛН

Euroconsumers — правозащитная группа — предъявляет иск $AAPL на $217,4 млн в рамках коллективных исков в Бельгии и Испании. В ближайшие недели группа также планирует иски в Италии и Португалии.

Apple выпустила обновления, чтобы замаскировать проблемы с батареей, зная, что это замедлит работу телефонов, — сказал Эльс Брюггеман, глава отдела политики и правоприменения Euroconsumers. Брюггеман сказал, что европейские потребители просто хотят, чтобы к ним относились с таким же уважением, как и к потребителям в Соединенных Штатах.

Претензии группы касаются трех миллионов единиц iPhone 6, iPhone 7 и iPhone SE, проданных в четырех странах в период с 2014 по 2020 год.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХЭНКОК: МЫ ОЖИДАЕМ МИЛЛИОНЫ ДОЗ ДЛЯ ВСЕЙ ВЕЛИКОБРИТАНИИ К КОНЦУ ГОДА.

ОБУЧАЮ БЕСПЛАТНО.