РОСКОСМОС ПОЗДРАВИЛ КИТАЙ С УСПЕШНОЙ ПОСАДКОЙ КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА ЧАНЪЭ-5 НА ЛУНУ
От имени госкорпорации Роскосмос я хотел бы поздравить наших китайских коллег из Китайской национальной космической администрации с успешным завершением очередного этапа программы исследования Луны. — генеральный директор госкорпорации Роскосмос по международному сотрудничеству Сергей Савельев
Он также подчеркнул, что исследование естественного спутника Земли в настоящее время является одним из приоритетных направлений космической деятельности всех стран, а Россия и Китай регулярно обсуждают развитие сотрудничества в этой области.


GIPHY App Key not set. Please check settings