in

Что такое FAANG акции

Что такое FAANG акции

Это аббревиатура, используемая для описания некоторых из самых известных компаний в технологическом секторе. Первоначально аббревиатура была FANG, для Facebook, Amazon, Netflix и Google. В 2017 году инвесторы начали включать Apple в группу, превратив аббревиатуру в FAANG.

За последнее десятилетие акции FAANG росли быстрее, чем общий индекс SP 500 или более ориентированный на технологии Nasdaq.

Ни один фонд или ETF не включает исключительно акции FAANG. Однако индекс NYSE FANG отслеживает пять акций FAANG и пять других технологических и технологических лидеров.
В ноябре 2019 года BMO Financial Group выпустила биржевую ноту, отслеживающую индекс FANG. Он торгуется на бирже NYSE Arca под тикером FNGS. Это самый простой способ получить дополнительную информацию о доходности акций FAANG для инвесторов.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Джим Крамер: кто-то продаёт… есть большие деньги, которые хотят выйти. Я думаю многие люди были удивлены падением NASDAQ. Amazon упал на 10. Поэтому нет спроса на акции, некоторые крупные игроки продают и закрывают все предложение, независимо от того что говорят компании — но ничего страшного в этом нет, когда вы видите такое, это просто говорит Окей, хорошо, просто дайте продавцам доделать свою работу Тут есть расписание (задача по плану) Они явно не думают о новостях (выпуск от четверга) — CNBC

Ребята, вышел хороший ОТЧЁТ $BLK -BlackRock