in

Советы Крамера, знаменитого ведущего CNBC

Советы Крамера, знаменитого ведущего CNBC
Nordstrom $JWN: Двухлетний горизонт Нет. Ничего не меняется, не тогда, когда у нас так много великих ритейлеров, которые доминируют. Послушайте, честно говоря, я бы предпочел владеть Walmart $WMT, а не Nordstorm. Я бы предпочел иметь Target $TGT.

Workhorse $WKHS: Это невероятно спекулятивно. Спекуляция работает… Я думаю, это вкус месяца, но знаешь, он очень вкусный.

Ameresco $AMRC: Я большой сторонник возобновляемых источников энергии… Вы можете вложить в это 5 своего портфеля, но не больше, пожалуйста. Они действительно спекулятивные.

Zoom Video Communications $ZOOM: Zoom перевернулся сегодня. … Я думаю, что люди не хотят этого слышать, но эта распродажа на самом деле является возможностью в Zoom. Поэтому я бы начал, но начал с малого. Почему с малого Потому что этот разворот сегодня напугал многих людей и попытается сбросить больше продавцов завтра.

GlaxoSmithKline $GSK: Нет необходимости. Нет необходимости покупать больше, и причина, по которой я говорю это, заключается в том, что у них нет роста доходов, который вы хотите. Они просто этого не делают, и, насколько я понимаю, проблема с Glaxo заключается в том, что люди покупают его за доходность, 4,7. Мне нравится рост, когда речь заходит о лекарствах. Вообще-то я думаю, что лучше купить Bristol-Myers $BMY.

World Wrestling Entertainment $WWE: Нет. Если вы изголодались по спорту, то вам следует пойти и купить видеоигры. Я думаю, что это лучше, потому что я не знаю, когда live вернется.

Rite Aid $RAD: Rite Aid, я полагаю, это то, что мы называем коротким сжатием. Есть много людей, ставящих против RAD. Я не думаю, что это хорошо. Я не знаю, поймали ли вы Walgreens $WBA на прошлой неделе, но всю дорогу на пляже я думал, что это RAD плохо. Эти ребята далеко не так хороши, как Walgreens.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

SUNTRUST понизил рейтинг CARNIVAL с ДЕРЖАТЬ до ПРОДАВАТЬ