in

Самые значимые движения премаркета

Самые значимые движения премаркета
Delta Air Lines $DAL авиакомпания опубликовала убыток во втором квартале в размере $4,43 на акцию, что больше, чем убыток в размере $4,07, который прогнозировали аналитики. Выручка была немного выше прогнозов, но Delta заявила, что пройдет более двух лет, прежде чем авиационная отрасль увидит устойчивое восстановление после последствий пандемии Covid-19.

JPMorgan Chase $JPM банк сообщил о квартальной прибыли в размере $ 1,38 на акцию по сравнению с консенсус-оценкой в $ 1,04 на акцию. Выручка также оказалась выше прогнозов. Прибыль снизилась более чем на 50 по сравнению с предыдущим годом, поскольку JPMorgan Chase увеличил свои резервы на возможные потери по ссудам, чтобы защитить себя от потенциальных дефолтов по кредитам, но результаты были подкреплены рекордной торговой выручкой.

Alphabet $GOOGL согласно отчету Bloomberg, подразделение Google Alphabet ведет предварительные переговоры об инвестировании $4 млрд в долю в Jio Platforms, цифровом подразделении Индийского конгломерата Reliance Holdings. Facebook $FB и KKR $KKR входят в число известных компаний, которые уже инвестировали в Jio.

Ford $F — Ford представил внедорожник Ford Bronco 2021 года в серии онлайн-видеороликов, ознаменовав возвращение Bronco в модельный ряд Ford после 24-летнего отсутствия.

Nokia $NOK-финский производитель телекоммуникационного оборудования представил новое программное обеспечение, которое позволяет мобильным операторам модернизировать свои вещательные станции до 5G с 4G, не требуя посещения их сайтов или замены оборудования.

Mohawk Industries $MHK производитель ковров и напольных покрытий подвергается судебному иску за предполагаемые нарушения законодательства о ценных бумагах, а также находится под следствием комиссии по ценным бумагам и биржам. Mohawk обвиняется в фабрикации данных о продажах, но компания заявила, что будет энергично защищать себя от обвинений.

Lockheed Martin $LMT китайское правительство заявило, что наложит санкции на оборонного подрядчика за продажу Тайваню пакета модернизации ракет класса земля-воздух Patriot. Китай утверждает, что любая продажа оружия Тайваню со стороны США представляет собой вмешательство во внутренние дела Китая.

Blueprint Medicines $BPMC швейцарская компания Roche инвестирует до 1,7 миллиарда долларов в американскую фармацевтическую компанию, сотрудничающую в лечении некоторых видов рака, которые мутируют и ускоряют рост опухолей.

American Airlines $AAL авиакомпания планирует предупредить пилотов на этой неделе о потенциальных увольнениях. AAL стал бы последним перевозчиком, выпустившим такое предупреждение перед лицом слабого спроса.

Tesla $TSLA — Piper Sandler повысила свою целевую цену на акции до максимума в $2322 за акцию, сославшись на более быстрый, чем ожидалось, рост рыночной доли и недооцененные возможности в программном обеспечении.

Spotify $SPOT — UBS понизил рейтинг акций стримингового сервиса до продавать, заявив, что долгосрочные перспективы компании теперь прочно отражаются на цене акций. Фирма также считает, что выгоды от расширения подкастинга могут быть преувеличены.

Hanesbrands $HBI — производитель одежды был повышен до превосходящего с нейтрального в Wells Fargo Securities, который отмечает, что основные продажи одежды были одними из самых успешных в секторе, поскольку розничные магазины вновь открылись.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

СЕЙЧАС: Индекс потребительских цен в США вырос на 0,6 в июне, против ожидаемого роста на 0,5 — CNBC(https://www.cnbc.com/2020/07/14/stocks-making-the-biggest-moves-in-the-premarket-jpmorgan-delta-alphabet-ford-tesla-more.html)

Аналитик Пайпер Сандлер дал супер бычий прогноз на Теслу с целью в 2300 долларов