in

ВОТ ПОЧЕМУ: Goldman поднял свою цель Netflix

ВОТ ПОЧЕМУ: Goldman поднял свою цель Netflix
Цена акций Netflix $NFLX может вырасти более чем на 30 в течение следующего года, и она собирается взорваться во втором квартале, согласно новой заметке Goldman Sachs.
Банк повысил свою целевую цену до $670 за акцию, что стало новым максимумом среди крупнейших аналитиков Уолл-Стрит. Предыдущая целевая цена Goldman составляла $ 540 за акцию.

Почему они приняли такое решение

Компания сообщила о большом скачке числа подписчиков в первом квартале, поскольку люди подписались на потоковые сервисы во время самоизоляции. Goldman сказал, что компания должна сообщить еще одно удивительно высокое число, во время отчета результатах второго квартала на следующей неделе, прогнозируя чистое добавление по крайней мере 12,5 миллионов платных подписчиков.
Банк также предсказал, что Netflix сообщит о свободном денежном потоке чуть менее 100 миллионов долларов за квартал из-за замедления производства шоу, что является заметным результатом для компании, которая обычно имеет высокий денежный поток.
В этом году акции подскочили более чем на 50. Если Netflix достигнет своей ценовой цели от Goldman, он увеличится на 32 по сравнению с уровнем закрытия в четверг.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

$NFLX 10 после апгрейда от Goldman, который я писал выше

Кстати, CCL прыгнул в 8 с момента новости, которая мгновенно была опубликована у нас на канале