in

Самые заметные движения премаркета

Самые заметные движения премаркета

Honeywell $HON, Amgen $AMGN, Salesforce.com $CRM Honeywell, Amgen и Salesforce становятся членами промышленного индексаDow Jones заменяя Pfizer $PFE, Exxon Mobil $XOM and Raytheon Technologies $RTX.

Apple $AAPL Apple начинает торговаться на пост-сплит-основе сегодня, после своего разделения акций 4-к-1. С уменьшением цены акций Apple, UnitedHealth $UNH теперь имеет самую высокую цену акций среди 30 акций Dow. Кроме того, судебная тяжба между Apple и создателем Fortnite Epic Games обострилась после того, как Apple закрыла учетную запись Epic в своем магазине приложений.

Tesla $TSLA Tesla также начнет торговать на пост-сплит-основе сегодня, после разделения акций 5 к 1.

ATT $T ATT изучает варианты для своего подразделения DirecTV. Apollo Global Management $APO, как говорят, входит в число заинтересованных претендентов на оператора спутникового телевидения. Сообщения о потенциальной сделке для DirecTV поднимают акции конкурирующей спутниковой телевизионной сети Dish Network $DISH.

Gilead Sciences $GILD — Управление по контролю за продуктами и лекарствами расширило разрешение на экстренное использование противовирусного препарата Gilead Remdesivir, разрешив его использование всем госпитализированным пациентам с Covid-19. Ранее лечение было одобрено только для людей с тяжелой формой Covid-19.

BlackRock $BLK BlackRock получила одобрение китайских регуляторов на создание подразделения взаимного фонда в этой стране, став первым глобальным управляющим активами, получившим такое одобрение.

Beyond Meat $BYND Citi повысила уровень акций производителя бургеров на растительной основе до нейтрального с продавать.

Philips $PHG голландский производитель медицинского оборудования заявил, что правительство США отменило основную часть заказа на 43 000 аппаратов искусственной вентиляции легких и в результате сократило прогноз прибыли на 2020 год. В прошлом месяце комиссия Палаты представителей США установила, что правительство переплатило Philips по меньшей мере на 500 миллионов долларов.

Aimmune Therapeutics $AIMT швейцарская компания Nestle заплатит 2 миллиарда долларов, чтобы приобрести полную собственность американской биофармацевтической компании, наиболее известной своим лечением аллергии на арахис Palforzia. Nestle уже имела 25,6 акций Aimmune и заплатит $34,50 за акцию за оставшуюся часть по сравнению с ценой закрытия Aimmune в пятницу в размере $12,60.

General Electric $GE — аналитик JPMorgan Chase Стивен Туса снял свою ценовую цель по GE, сославшись на отсутствие перспектив. Рейтинг компании GE остается нейтральным, хотя в отчете говорится, что справедливая стоимость акций, скорее всего, составляет менее 5 долларов за акцию.

Yum China $YUMC — ресторанный оператор начал принимать заказы на вторичный листинг акций в Гонконге, который может привлечь более 2,5 миллиардов долларов.

United Airlines $UAL авиакомпания заявила, что навсегда устранит плату за смену билетов, поскольку она пытается привлечь клиентов обратно после вызванного пандемией спада спроса на поездки. Стандартная плата за смену внутренних билетов United составляла 200 долларов.

Berkshire Hathaway $BRKB Berkshire приобрела доли чуть более 5 в пяти крупных японских компаниях, включая Mitsubishi, Mitsui и Sumitomo. Berkshire заявила, что рассматривает эти покупки как долгосрочные инвестиции и что она может увеличить свои ставки до 9,9.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Gap целевая цена повышена до 19 дол с 12 дол в MKM Partners

СДЕЛКА ПО TIKTOK МОЖЕТ БЫТЬ ОЗВУЧЕНА УЖЕ ЗАВТРА — CNBC