in

ПРОДАВАЙТЕ UNITED RENTALS URI В ПРЕДДВЕРИИ СТРОИТЕЛЬНОГО СПАДА, ГОВОРИТ BERNSTEIN

ПРОДАВАЙТЕ UNITED RENTALS URI В ПРЕДДВЕРИИ СТРОИТЕЛЬНОГО СПАДА, ГОВОРИТ BERNSTEIN

В четверг компания понизила рейтинг акций компании по аренде до хуже рынка с по рынку и снизила целевую цену до 269 с 307. Это примерно на 19 ниже уровня, на котором акции торгуются в настоящее время.

Настроения ухудшаются, спрос на строительную технику демонстрирует признаки замедления, а рост денежной массы, который опережает органические доходы URI на четыре квартала, указывает на отрицательный органический рост в 23м году, написал Чад Диллард в своей записке. В отличие от этого, улица прогнозирует рост доходов на 7 в 23м году.

Снижение спроса в строительстве, которое составляет примерно половину продаж United Rentals, является серьезным препятствием. Хотя недавние законопроекты, такие как закон о снижении инфляции и закон о CHIPs, могут помочь, этого, скорее всего, будет недостаточно, чтобы ослабить давление на акции, сказал Диллард.

Инфляция стоимости материалов и отсутствие доступности цен ставят под угрозу экономику нового строительства жилых и нежилых зданий, сказал он. Стоимость среднего дома в 8 раз превышает средний годовой доход, что выше, чем накануне GFC, а рост стоимости строительства нежилых помещений опережает рост цен на недвижимость.

Кроме того, United Rentals выиграла от жестких цепочек поставок, которые позволили ей заработать на продаже подержанного оборудования и аренде. Когда спрос замедлится, а доступность товаров увеличится по мере восстановления цепочки поставок, это будет негативным фактором для валовой прибыли United Rentals.

Сейчас самое подходящее время для продажи акций, поскольку за последний месяц акции выросли на 35, что свидетельствует о том, что рынок еще не оценил потенциал предстоящего снижения.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Северная Корея велит Южной Корее Заткнуться, в то время как Пхеньян отвергает предложение о помощи

В Индии мошенники открыли фальшивый полицейский участок, который работал в течение 8 месяцев