in

Пилоты Delta недовольны количеством полетов

Пилоты Delta недовольны количеством полетов

Delta Air Lines $DAL потратила много лет на создание глобальной сети партнеров. Сеть построена так, что Delta не только владеет долей в авиакомпании, но и имеет совместное предприятие. Delta выигрывает даже тогда, когда партнерская авиакомпания добавляет рейсы

Пилоты DAL волнуются, что по мере того, как полеты возвращаются, партнеры Delta восстанавливают полеты быстрее. Они приводят примеры:

Через Тихий океан Korean Air выполняет 39 рейсов в неделю, в то время как Delta выполняет 15 рейсов в неделю (таким образом, Korean Air выполняет 72 рейсов)
Через Атлантику Air France выполняет 39 рейсов в неделю, в то время как Delta выполняет 18 рейсов в неделю (таким образом, Air France выполняет 68 рейсов)
Кроме того, через Атлантику Virgin Atlantic выполняет на 6 рейсов в неделю больше чем Delta

Руководство DAL ранее заявляло, что ключевой частью глобальной стратегии авиакомпании Delta является передача полетов на аутсорсинг другим авиакомпаниям

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

$OXY ПРОГНОЗ ПОВЫШЕН ДО РАВНЫЙ ВЕС С НЕДОСТАТОЧНЫЙ ВЕС В MORGAN STANLEY (Сегодня)

Российские врачи отказываются допустить эвакуацию Алексея Навального из Сибири в Германию для лечения по подозрению в отравлении, что вызвало обвинения его коллег в том, что Кремль пытается скрыть, что он мог быть отравлен.