in

Лидерство Tesla заставило GM переосмыслить свою стратегию EV в Китае

Лидерство Tesla заставило GM переосмыслить свою стратегию EV в Китае

Во время серии презентаций в среду $GM подробно описала свой новый план по развертыванию линейки электромобилей, наряду с бензиновыми внедорожниками, а также интеллектуальным вождением и подключением к интернету в Китае.

Кроме того, в пресс-релизе GM говорится, что более 40 новых запусков GM в Китае в ближайшие пять лет будут электрифицированными моделями. Все они будут производиться в Китае, причем почти все детали поступят от местных поставщиков.

EVs становятся все более привлекательными в Китае из-за правительственных стимулов, и Tesla $TSLA доказала, что является лидером по объему продаж в стране. GM хочет зарекомендовать себя как достойный конкурент.

Чтобы конкурировать с Tesla, GM придется сосредоточиться на развитии своей аккумуляторной инфраструктуры. Компания разработала современную систему батарей Ultium для питания своего будущего парка электромобилей.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Apple видит самый большой потенциал обновления iPhone в Китае (Покупка нового телефона текущим владельцем iPhone)

МЫ ПРИМЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ЖЕСТКО ЗАЩИЩАТЬ ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ КИТАЙСКИХ ФИРМ КОГДА НАС ПОПРОСЯТ ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ HUAWEI — МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ КИТАЯ