in

ДВЕ ДИВИДЕНДНЫЕ АКЦИИ, КОТОРЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИНВЕСТОР ДЖОРДЖ СОРОС ДЕРЖИТ В УСЛОВИЯХ БУРНЫХ РЫНКОВ

ДВЕ ДИВИДЕНДНЫЕ АКЦИИ, КОТОРЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ИНВЕСТОР ДЖОРДЖ СОРОС ДЕРЖИТ В УСЛОВИЯХ БУРНЫХ РЫНКОВ

Поскольку многие известные инвесторы подают свои заявки 13F SEC, мы можем лучше понять настроения рынка, отслеживая их портфели. Поскольку многие инвесторы расходятся во мнениях относительно направления рынка, инвестирование в акции с привлекательными бетакоэффициентами, высокой прибылью и дивидендной доходностью может оказаться выгодным. Вот две дивидендные акции, которыми Джордж Сорос владеет в Soros Fund Management.

JPMorgan Chase Co. JPM предлагает дивидендную доходность в размере 3,29 или 4,00 доллара США на акцию в год с ежеквартальными выплатами, с заметным послужным списком повышения дивидендов за последние 11 лет. JP Morgan Chase является одним из крупнейших и наиболее сложных финансовых учреждений в Соединенных Штатах с активами почти в 4 триллиона долларов США, работающими в сегментах потребительского и общественного банковского обслуживания, корпоративного и инвестиционного банковского обслуживания, коммерческого банковского обслуживания и управления активами и капиталом.

Во втором квартале 2022 года Chase приобрела своих акций на 224 миллиона долларов, а объем продаж дебетовых и кредитных карт вырос на 15, несмотря на опасения по поводу инфляции.

CME Group Inc. СМЕ предлагает дивидендную доходность в размере 1,92 или 4,00 доллара США на акцию в год за счет ежеквартальных выплат, с солидным послужным списком повышения дивидендов за последние 13 лет. CME Group управляет биржами, предоставляя инвесторам, поставщикам и предприятиям возможность торговать фьючерсами и деривативами на основе процентных ставок, фондовых индексов, иностранной валюты, энергии, металлов и товаров.

CME Group владеет 27 акций SP 500 и Dow Jones Indices LLC, что делает Чикагскую товарную биржу эксклюзивной площадкой для торговли и расчета фьючерсных контрактов SP.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Рейтинг канцлера Шольца упал до рекордно низких отметок, его работой недовольны 62 опрошенных граждан, а удовлетворены лишь четверть, показал опрос для газеты Bild am Sonntag

Китай будет проводить военные учения в ВосточноКитайском море, в связи с чем запрещен проход кораблей, Huanqiu Shibao