in

БИЛЛ МИЛЛЕР ДЕЛАЕТ СТАВКИ НА АКЦИИ ПО ОТКРЫТИЮ ЭКОНОМИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ EXPE EXPEDIA И UAL UNITED AIRLINES

БИЛЛ МИЛЛЕР ДЕЛАЕТ СТАВКИ НА АКЦИИ ПО ОТКРЫТИЮ ЭКОНОМИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ EXPE EXPEDIA И UAL UNITED AIRLINES

Стоимостной инвестор Билл Миллер сделал ставку на акции по возобновлению экономики в прошлом квартале после добавления акций Expedia и United Airlines.

Согласно недавней заявке 13F, Миллер добавил новую долю в туристической компании Expedia во втором квартале. По данным InsiderScore, по состоянию на 30 июня инвестор владел 616 700 акциями на общую сумму 58,5 млн. На долю акций приходится 3 портфеля.

Он также купил акции United Airlines впервые с момента выхода из акции после второго квартала 2020 года, когда рейсы были приостановлены изза пандемии. Миллер добавил 1,19 млн акций на сумму около 42,1 млн, что составляет 2,1 портфеля инвестора.

Холдинги сигнализировали об уверенности Миллера в возобновлении экономики в течение лета, когда толпы путешественников покупали авиабилеты и бронировали номера в отелях, несмотря на задержки рейсов и рост цен.

Обе компании заявили, что рост спроса на поездки способствовал росту результатов второго квартала, хотя United сталкивается с проблемами изза более высоких цен на топливо. Expedia превзошла оценки как в верхней, так и в нижней строках, в то время как United Airlines впервые с тех пор, как пандемия разрушила ее бизнес, достигла ключевой вехи возвращения к прибыльности без федеральной помощи.

Сохранил ли Миллер эти акции в текущем квартале, неизвестно, но обе акции выросли на фоне более широкого ралли рынка с конца июня.

Другие крупные холдинги Miller Opportunity Trust включают китайскую компанию электронной коммерции BABA Alibaba, газовую компанию OVV Ovintiv и компанию по производству игрушек MAT Mattel.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

В столице Сомали Могадишо боевики исламской группировки АшШабаб взяли штурмом отель Хайат, есть жертвы, СМИ

Джо Байден распорядился о выделении Киеву пакета военной помощи на 775 млн Белый дом