in

Компании Verizon и Amazon и расширяют сотрудничество по Ring Alarm kit

Компании Verizon и Amazon и расширяют сотрудничество по Ring Alarm kit

Verizon $VZ и Amazon.com $AMZN расширяют свои отношения, чтобы предложить клиентам комплект безопасности Ring Alarm с Verizon LTE / Защита Ring plan.

Эта установка из семи частей предлагает аппаратное обеспечение, включая базовую станцию, клавиатуру, расширитель диапазона, детектор движения и три контактных датчика, а также резервное подключение к беспроводной сети Verizon на случай потери домашнего Wi-Fi-соединения.

В течение ограниченного времени клиенты будут получать $50 от покупки комплекта с покупкой любого нового смартфона от Verizon — или $100 от комплекта с покупкой любого нового смартфона Motorola.

Комплект стоит $ 229,99, а подписка на Security by Ring стоимостью $10 в месяц включает в себя профессиональный мониторинг, резервное копирование сотовой связи и 60-дневное хранение видео для всех камер, оплачиваемое через существующий счет клиентов Verizon.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

ВРЕМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ TIK TOK ГОВОРИТ, ЧТО ЗАПРЕТ ПЛОХО ПОВЛИЯЕТ НА ОТРАСЛЬ В ЦЕЛОМ , И ПРИГЛАШАЕТ FACEBOOK $FB ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕМУ ВЫЗОВУ И ПОДДЕРЖАТЬ НАШ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС $ORCL $FB

Roku и Comcast столкнулись из-за доступа к каналу NBC