in

Избегайте акций AMC после 15-центовых билетов. — FORBES

Избегайте акций AMC после 15-центовых билетов. — FORBES

AMC Entertainment $AMC управляет более чем 1000 кинотеатрами по всему миру и откроет более 100 из них на след. неделе с ценой билета 1920 года в 15 центов, сообщает Techcrunch.

Думаете это хитрый трюк и стоит начать покупать акции
Держитесь подальше от этой акции Индустрия кинотеатров была в плохом состоянии до марта 2020 года, и Covid-19 только усложнил ситуацию.

Самой большой угрозой для AMC стал Netflix $NFLX. AMC в ответ улучшила залы, снабдив их широкими откидывающимися сиденьями, регулируемыми столами и обслуживанием -все это за повышенную цену. Но потом пришли ограничения ковид. Кроме того те же самые социальные дистанцирующие ограничения сделали невозможным для Голливуда производство новых фильмов, которые привлекли бы людей в кинотеатры.

Последний финансовый отчет AMC был ужасен. За квартал, закончившийся в июне 2020 года, AMC потеряла $ 561 млн. Его убыток в размере $5,38 за акцию оказался на $1,08 хуже прогнозов ($CNK)

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ВЕЛИКОБРИТАНИИ ДЖОНСОНА: В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ НОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПОДДЕРЖКЕ ЭНЕРГЕТИКИ.

СМОТРИМ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ ТРАМПА