in

ДУРОВ О TELEGRAM:

ДУРОВ О TELEGRAM:

В середине августа мы удалили все общедоступные адреса Telegram, связанные с каналами, которые были пустыми или неактивными в течение последнего года. Мы постепенно вернем 99 этих адресов в общественное пользование, на этот раз с алгоритмическими и геолокационными ограничениями, чтобы больше пользователей, а не только избранные, могли извлечь выгоду.

Что касается наиболее ценных коротких имен пользователей, то наиболее эффективным и справедливым способом их распространения, по-видимому, является аукцион, о котором я упоминал в своем предыдущем посте. Таким образом, те, кто приобретает эти запоминающиеся ссылки, будут мотивированы использовать их с пользой и приносить пользу нашим пользователям с помощью оригинального контента.

Я не сомневаюсь, что те, кто копил имена пользователей Telegram, разочарованы, но это изменение принесет пользу подавляющему большинству наших пользователей. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как миллионы замечательных адресов Telegram будут возрождены и, наконец, начнут служить нашему сообществу.

Как тебе пост?

0 Рейтинг
Upvote Downvote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МЭА БИРОЛ: ДОБЫЧА НЕФТИ В РОССИИ СОКРАТИЛАСЬ НЕ ТАК СИЛЬНО, КАК ОЖИДАЛОСЬ РАНЕЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НАШЛА НОВЫЕ РЫНКИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕВРОПЫ, А ВНУТРЕННИЙ СПРОС ОСТАЕТСЯ ВЫСОКИМ.

ИНДЕКС ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ В ОБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОТ ФРБ ДАЛЛАСA (АВГ) -12,9 (ПРОГНОЗ -12,7, ПРЕДЫДУЩИЙ -22,60) $МАКРО